На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мытищи

92 подписчика

А кто-нибудь работает в Мытищах или все в Москву мотаются?

 Здрасти! )

Для меня сейчас вопрос о работе самый актуальный из всех, поэтому решила Вас спросить на наболевшую тему) Я очень хочу найти работу в Мытищах,  и не мотаться в Москву, но с работой в городе не просто, а уж тем более сейчас. Меня звали в Москве на прошлую мою работу на з/п 25тыс.руб+бонусы+компенс проезда, но проезд оооооочь муторныый пешкариком до станции+ эл-ка+метро с пересадкой+ трамвай= то что это всё стоит денег решено компенсацией, а вот скопление народа на каждом виде транспорта-это сущщщщчий кошмар, а если учитывать, что работа была довольно, так сказать, оживленная, я полгода так отработала, приходя домой струдом понимала как варят макароны от усталости, а ещё ужин сварганить надо)))) ну и муж меня уволил))). Но поискав работу в любимом городке, понимаю, что ...зря я, наверное, отказалась от этого кошмара.

Кто-нибудь работает в Мытищах? Как нашли работу? Может без возможности устроиться через знакомых вообще не стоит тратить время на поиски, а шуровать в Москву?

Картина дня

наверх